3Д УЗИ при беременности

3D-, 4D-УЗИ при беременности

УЗИ, проводимое в режиме 3/4Д - это приятная возможность увидеть своего малыша задолго до его рождения. Каждая будущая мамочка с нетерпением ждет встречи со своим ребеночком, современные ультразвуковые сканеры дают такую возможность.

3Д УЗИ-комплекс в центре "Гален".

3Д режим обеспечивает объемное изображение , а режим 4Д позволяет рассмотреть движения малыша в реальном времени. Это уникальное диагностическое исследование, которое позволяет увидеть вашего ребеночка максимально реалистично, таким, каким он является на данном сроке беременности. Поэтому УЗИ3/4Д можно делать в любом сроке беременности и каждому сроку будет соответствовать определенная картинка на мониторе.

Результаты 3Д-диагностики

 

В первом триместре можно отчетливо видеть плод во весь «рост», части плода ручки, ножки, головку;

Во втором триместре можно уже рассмотреть черты лица, носик, губки, посчитать пальчики на ножках и на ручках (см. наши видео материалы), точно определить пол будущего ребенка, а в больших сроках на экране отчетливо видно выражение и мимика лица малыша, как он жмурится, открывает ротик, сосет пальчик и т.д

Конечно же, такое исследование вызывает бурю положительных эмоций и восторг у будущих родителей, да и чего греха таить, доставляет удовольствие и мне, как врачу.… Однако, нужно понимать, что первым долгом это исследование, помогает оценивать доктору развитие плода и исключить наличие врожденной патологии. Ультразвуковое исследование проводится одновременно в трех режимах 2Д ,3Д и 4Д. В результате вы получаете не только фотографии, но и целый видеосюжет, записанный на диск и заключение проводимого исследования.

Следите за полезной информацией, новостями и акциями
на моём Инстаграм-канале @dr.ivetta_maximova

insta

Мой блог

Дорогие друзья, не откладывайте лечение на потом,
звоните и записывайтесь на консультацию прямо сейчас!

+7 (966) 307-88-87

+7 (966) 307-83-86

Записаться на приём

Москва, ВАО, р-он Измайлово, Измайловский проезд, 5А, нежилое помещение 13

Медицинский центр «ИвоМакс»

ст. метро Измайловская, ст. метро Черкизовская. Проезд на автобусе №34 до остановки «Измайловский проезд»; станция Измайлово от МСД

Схема проезда на Яндекс.Карте