Замершая беременность

Замершая беременность

К сожалению, в моей профессии есть ряд печальных тем и диагнозов с которыми приходится сталкиваться и вместе с пациентами находить пути выхода из сложившейся сложной ситуации.

Гомоцистеин и беременность

Гомоцистеин и беременность

Почему я назначаю своим пациенткам с проблемами репродуктивной системы выяснить содержание гомоцистеина в крови?

Резус-конфликт при беременности

Резус-конфликт при беременности

В некоторых ситуациях будущая мать и плод имеют различную резус-принадлежность. Это приводит к сложностям в период вынашивания плода, повышает риски при родах. Женщинам, планирующим зачатие, рекомендуется ознакомиться с понятием резус-конфликта. Также им следует узнать об опасности данного состояния.

Поздний токсикоз беременных

Поздний токсикоз беременных

Поздние токсикозы беременных — синдром дезадаптации, который развивается в конце второго и третьем триместре беременности. Для него характерно развитие ряда осложнений, связанных с нарушением функционирования нервной системы.

Ранний токсикоз беременных

Ранний токсикоз беременных

I триместр — наиболее важный период беременности, поскольку до 13-14 недели длится закладка и формирование все органов и систем плода. Именно его течение достаточно часто осложняется развитие раннего токсикоза.

Пренатальный скриниг - инвазивные и неинвазивные методы

Пренатальный скриниг - инвазивные и неинвазивные методы

Дорогие будущие мамочки, этот статья для вас! Вы знаете, что жизнь человека начинается с момента зачатия и различные проблемы со здоровьем могут возникнуть даже у внутриутробного пациента. Получив направление на пренатальный скрининг многие мамочки расстраиваются, думают, что с малышом не всё в порядке. К счастью, это не так!

Планируем пол будущего малыша

Вы планируете беременность!!! Девочку или мальчика?!!? Каждого будущего родителя волнует этот вопрос. Предположить, определить, угадать пол будущего малыша вполне реально.

Следите за полезной информацией, новостями и акциями
на моём Инстаграм-канале @dr.ivetta_maximova

insta

Мой блог

Дорогие друзья, не откладывайте лечение на потом,
звоните и записывайтесь на консультацию прямо сейчас!

+7 (966) 307-88-87

+7 (966) 307-83-86

Записаться на приём

Москва, ВАО, р-он Измайлово, Измайловский проезд, 5А, нежилое помещение 13

Медицинский центр «ИвоМакс»

ст. метро Измайловская, ст. метро Черкизовская. Проезд на автобусе №34 до остановки «Измайловский проезд»; станция Измайлово от МСД

Схема проезда на Яндекс.Карте